Как переадресовать письма МФК на адрес проживания, а не регистрации?

Здравствуйте, есть такая проблема, не живу по адресу регистрации, но письма о задолженности из коллекторской организации, микрофинансовых организаций и банка приходят именно на адрес регистрации. Законно ли это, если письма попадают к 3 лицам? И как можно заставить их присылать письма на адрес проживания.

, Никита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обычно письма присылают на адрес регистрации, т.к. именно такой адрес стоит в паспорте. Даже если вы им дадите адрес фактического проживания, они будут отправлять и на тот и на другой адрес.