Как заверить у нотариуса доверенность на представление интересов в суде?

Добрый день. Подскажите, пжт, как оформить доверенность на предоставление интересов в суде? Точнее, у меня есть образец. Могу ли я его формить и пойти уже чс ним к нотариусу чтобы заверить? Или для этого нужны какие-либо офиц.бланки и т.д. Вот пример того, что у меня перед глазами http://joxi.ru/eAOM3YKI4kqy6m

, Наталья, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Не надо никаких образцов от Вас. У нотариуса уже все есть. Только определитесь со сроком, на который выдается доверенность, представьте полные паспортные данные доверенного лица, с правом передоверия или нет, а также с правом получения денежных средств или нет. Также предъявите свой паспорт, пошлина платиться в нотариальной конторе. Полномочия доверенного лица прописаны в ГПК (АПК) РФ и будут в доверенности.