Что представляет из себя увольнение по ОШМ?

Здравствуйте. Что вообще представляет себя увольнение по ОШМ??

Я не военный и не разбираюсь в этом. Брат военный, так получилось что уводился по ОШМ. Это хорошо что по ОШМ или это плохо?

Я говорю это к тому, что он после этого никак не может восстановиться.

, Рахим, г. Нальчик
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Рахим! Как раз после увольнения по ОШМ проще всего восстановиться. При этом от выслуги лет до увольнения зависит размер денежных выплат, положенных при увольнении и после него, а так же обеспечение жильем.

Рахим
Клиент, г. Нальчик

Выплата какая то была, но не много.. на счёт жилья вообще тишина!

Брат сколько прослужил?