Можно ли получить компенсацию за найм жилья, если в собственности есть доля квартиры?

Добрый день, устраиваюсь на работу в НСКе, мед работник. Собираюсь снимать жильё, больница предлагает компенсацию за съём жилья 5000р. Могу ли я её получить, если у меня в области (г. Бердск) есть приватизированная доля в квартире?

, Мария, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Можно ли получить компенсацию за найм жилья, если в собственности есть доля квартиры?

Мария

Добрый день! Компенсацию получить можно но при определенных условиях.

Могу ли я её получить, если у меня в области (г. Бердск) есть приватизированная доля в квартире?

Мария

Прошу сообщить на каком расстоянии расположено от работы данное жильё?

Собираюсь снимать жильё, больница предлагает компенсацию за съём жилья 5000р.

Мария

Для овладения информацией вам необходимо ознакомиться о положении в котором установлена компенсация за найм жилья — в частности там установлены километраж от работы до имеющегося жилья — если вы удовлетворите требования то соответственно выплаты будут производить.

Мария
Клиент, г. Новосибирск

Жильё расположено в 50км от работы