Как разделить ордер на квартиру, если она находится в муниципальной собственности?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
Коммунальная квартира, которая находится в муниципальной собственности занимает моя семья (несколько комнат).
Мы состоим на учете граждан нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий с 1986 года.
У меня есть ордер. Квартира не приватизирована.
Вопрос: могу ли я разделить ордер на нескольких членов семьи? Чтобы каждый получил по новому помещению, а не только я.
Что тогда будет с очередью учета. Нужно ли сниматься с учета и вставать на новый учет либо моя очередность сохранится.