Может ли собственник жилья снять с регистрационного учета обоих супругов и их ребенка?
Добрый день! У жилого помещения один собственник. В данном жилом помещении зарегистрированы по месту жительства 4 человека - собственник, 2 супруга и несовершеннолетний ребенок указанных супругов. Вопрос такой: может ли собственник жилого помещения снять с регистрационного учета обоих супругов и их несовершеннолетнего ребенка без их ведома и согласия?