Жалоба в ФАС по 223-ФЗ, если не был подан документ, подтверждающий обеспечение заявки
Добрый день, мы федеральное учреждение. По 223-ФЗ нами была размещена котировка в электронной форме, которой был установлен перечень необходимых документов к заявке. В составе данных документов согласно Положению о закупках был указан документ, подтверждающий обеспечение заявки на участие в запросе котировок в электронной форме, однако участник посчитал данный документ невозможным к предоставлению, чем аргументировал его отсутствие после публикации Протокала в ЕИС. Заявка данного участника (как и других не предоставивших такой документ) была отклонена. Отклоненный участник сказал, что готов обжаловать решение комиссии в части отклонения его заявки из-за отсутствия требуемого перечнем документа. Мы считаем, что документом, подтверждающим обеспечение заявки можно было подтвердить участнику как выпиской с ЭТП, так и Информационным письмом со скриншотами. Просим разъяснить, если ч. 10 ст. 3 Закона N 223-ФЗ установлен ограниченный перечень случаев подачи жалобы, то будет ли данная жалоба рассмотрена ФАС России, если данный случай не входит в перечень случаев, указанных ч. 10 ст. 3 Закона N 223-ФЗ? Спасибо.