Может ли муж привести любовницу в социальную квартиру, где я прописана с детьми?
Может ли муж привести любовницу в социальную квартиру, где я прописана с детьми. Квартира по договору его. Он стоял на однокомнатную, но так как у нас был ребенок, мы вступили в брак, и нам выдали двухкомнатную. Теперь муж не хочет чтобы я с ним жила, сначала хотел чтобы я ушла одна, но потом согласился чтобы с детьми, так как я без детей естественно не ушла бы. Уходить я не хочу, у нас двое маленьких детей. Мы собираемся разводиться. Он сказал, если я не уеду, то он создаст такие условия, как привод любовниц в квартиру. Может ли он приводить? Даже если и после развода, поделят жилплощадь на всех, сможет ли он приводить в свою комнату любовниц?