8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять арест с автомобиля, который не был зарегистрирован сразу после покупки?

Добрый день купил автомобиль , не зарегистрировал вовремя , судебный пристав наложил 2 ареста , неоплаченный кредит 135.000 руб , и дорожный налог 13.500 , авто покупал на тот момент никаких ограничений не было , пристав находится в Иваново , я в Москве . Звонил приставу объяснял ситуацию , но он мне ответил что пока не оплатите долги прежнего хозяина ограничения не снимет . Что делать в этой ситуации , пожалуйста проконсультируйте .

, матвей, г. Москва
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
Юрист

вам необходимо следующее: зайти на сайт того суда, на территории которого проживает ваш продавец, посмотреть по каким делам он проходил и какая и перед кем у него задолженность. Если есть возможность посетить пристава и ознакомится с ИП. потом направить в суд по месту нахождения бывшего владельца авто иск об освобождении имущества (авто) из ареста. ответчиком будет продавец,  третьими лицами пристав и тот орган, который наложил штраф или взыскал задолженность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Медицинское право
Когда необходимо принести справку в военкомат, сразу после болезни, или можно позже?
Была выдана повестка в военкомат после дообследование. В это время человек заболел, есть справка и обращение к врачу. Когда необходимо принести справку в военкомат, сразу после болезни, или можно позже?
, вопрос №4090285, Юлия, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
Автомобильное право
17 летний мотоциклист на зарегистрированном ТС без прав при обгоне ударил автомобиль, который без указателя поворота стал поворачивать влево во двор
17 летний мотоциклист на зарегистрированном ТС без прав при обгоне ударил автомобиль, который без указателя поворота стал поворачивать влево во двор. Видео фиксация имеется. Что будет мотоциклисту.
, вопрос №4089578, Андрей, г. Казань
Взыскание задолженности
Что гразит за продажу автомобиля который находиться в залоге у банка?
Здравствуйте.что гразит за продажу автомобиля который находиться в залоге у банка?
, вопрос №4088151, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.08.2017