Как правильно составить объяснение в полицию, если на меня в ночное время напал неизвестный?

Подскажите как правильно составить объяснение в полицию, на меня в ночное время напал неизвестный, телесных повреждений нет. КАк написать чтоб его наказали?

, Елена, г. Барнаул
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам надо обратиться с письменным заявлением в дежурную часть территориального отдела полиции. В заявление Вам надо подробно  описать произошедшую ситуацию,  факт нападения на Вас неустановленного лица, указать его приметы, какие требования высказывал данный человек. Срок рассмотрения Вашего заявления сотрудниками полиции — 10 суток. По результатам рассмотрения заявления будет принято решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела.