8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не потеряю ли я детские пособия, если переведусь в другую организацию?

Здравствуйте. я нахожусь в отпуске по уходу за реб. ребенку 8 мес. могу ли я перевестись в другую организацию и кто будет перечислять детские?

, лиза,
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск
рейтинг 8.9

Здравствуйте, Лиза! Поскольку так называемые детские до 1,5 лет платит работодатель в зависимости от заработной платы Вашей (40 %), то для начала Вам надо выйти на работу, написать заявление и уволиться. А только потом устраиваться в другую организацию. При переводе в другую организацию трудовой договор по прежнему месту работы расторгается. И платить Вам будет новый работодатель. Можете потерять в детских.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли с другой организацией заключить договор на поставку газа?
Здравствуйте,все документы по газу готовы,проект,ту, всё сделано, котёл, вентиляции, отопление,но в газовой отказались подключать...можно ли с другой организацией заключить договор на поставку газа?
, вопрос №4861598, Роман, г. Кировград
Автомобильное право
Можно ли вернуть авто если он по ДКП на меня, но не стоит на учете
Здравствуйте! 2 года назад (2024 апрель ) остановили сотрудники ГАИ в нетрезвом состоянии, без прав. Административным судом был назначен штраф 30 тыс рублей. По сей день (2026 ) штраф не оплачен и упал в аресты. Пару дней назад произошла такая же ситуация. Остановили опять в нетрезвом состоянии и без прав. Что грозит мне, если у меня есть несовершеннолетний ребенок, воспитываю одна ? Работаю как самозанятая, не офоциально. Можно ли вернуть авто если он по ДКП на меня, но не стоит на учете. В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ ДРУГОЙ АВТО! (2024) Возможность ли будет если погасить первый штраф, переквалифицироваться на административную?
, вопрос №4861548, Liza, г. Москва
Алименты
Могу ли я выйти официально на работу, если ребёнку нет 3-х лет и при этом не потерять алименты на своё содержание?
Могу ли я выйти официально на работу, если ребёнку нет 3-х лет и при этом не потерять алименты на своё содержание?
, вопрос №4861453, Валерия, г. Москва
Гражданское право
Других вариантов не.Имею ли я право использовать такой прием, как диспансеризацию, и обязан ли мой работодатель сохранить мне среднюю заработную плату за этот день
Я предпенсионер, работаю в школе учителем. Терапевт дала направление на консультацию к узкому специалисту в муниципальную поликлинику. Но в порядке очереди время посещения совпадает с рабочим учебным днём, когда у меня есть уроки. Других вариантов не .Имею ли я право использовать такой прием , как диспансеризацию , и обязан ли мой работодатель сохранить мне среднюю заработную плату за этот день.
, вопрос №4861418, Татьяна Юрьевна Крестьянникова, г. Москва
Военное право
Сменил фамилию и имя еще до начала СВО, но не поменял военный билет и потерял его, стоит ли сейчас его восстанавливать и не заберут ли в армию?
Добрый день. Сменил фамилию и имя еще до начала СВО, но не поменял военный билет и потерял его, стоит ли сейчас его восстанавливать и не заберут ли в армию? Был военный билет с категорией - ограниченно годен к военной службе.
, вопрос №4858593, Lapshin Yan, г. Самара
Дата обновления страницы 15.08.2017