Можно ли ссылаться на информацию на сайте как на доказательство
Добрый день!
Суть дела в следующем:
Я работаю как ИП и при разработке сайта вел переписку с представителем ООО. Сейчас общество утверждает, что представителя, с которым я вел переписку у них в компании нет, и никогда не было.
Вопрос:
Как доказать что конкретный человек трудоустроен в той или иной компании.
Можно ли ссылать на информацию на сайте как на доказательство?(На официальном сайте ООО есть информацию о сотрудниках)