Какой порядок оплаты по договору купли-продажи квартиры в рассрочку?

Мной продана квартира часть оплаты провдина материнским впитала остальную часть покупатели обязались выплатить в течении трёхлет есть расписка написанная ими и это указано в договоре купли продаже.но уже два года прошло денег я не получаю.как я могу вернуть свои деньги

, Мария, рп. Русская Поляна
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте Виктор! Так как контракт заканчивается, нет неободимости писать данное заявление. Закон устанавливает командованию трехмесячный срок для выполнения обязанностей по проведению с военнослужащим всех необходимых мероприятий (производство бесед, расчет выслуги лет, прохождение ВВК и т.д.) в целях исполнения требований Закона о своевременности исключения уволенного военнослужащего из списков личного состава воинской части именно в день окончания срока контракта.
Служба для Вас закончится после того. как Вы будете исключены из списков личного состава воинской части и всех видов обеспечения. С января 2012 года в связи с переходом на новую систему издания приказов по личному составу — сроки издания приказов запаздывают. До момента исключения из списков личного состава, на Вас в полной мере распространяются требования по исполнению должностных, общих и специальных обязанностей. Окончание контракта — основание для увольнения с военной службы. Придётся терпеливо ждать выписки из приказа Министра обороны о Вашем увольнении с военной службы. Ни в коем случае не увольняйтесь по нарушению условий контракта, в случае плохой характеристики, имете право обратиться в прокуратуру, в судебные органы.