Не повлияет ли развод граждан Украины на получение гражданства РФ?

Здравствуйте,я проживаю в России,сам гражданин Украины,жена тоже,имеем РВП, сейчас подали документы на гражданство Российской федерации по программе добровольно переселения, скажите не повлияет ли развод на получение гражданства в таком случае? Спасибо.

, Сергей, г. Иркутск
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Сергей!

В Вашем случае развод никак не повлияет на получение гражданства.