Потерял акт об изъятии водительского удостоверения, что грозит?

Здравствуйте, после лишения водительского удостоверения в суде за нетрезвом состоянии, пошёл сдал водительское удостоверение в ГИБДД, а акт утерял копию, боюсь что вдруг они скажут что я не сдавал водительского удостоверения. Или у них там как то фиксируется и мне не надо переживать. Спасибо.

, Рафаэль, г. Казань
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Рафаэль, естественно, в органах ГИБДД ведется учет изъятых водительских удостоверений. Не поднимайте панику, утеря акта об изъятии не повлечет никаких правовых последствий.