Имеет ли право арендатор передать участок арендодателю вместе с имуществом, без права собственности?
комитет по управлению имуществом требует освободить земельный участок от недвижимого имущества принадлежащего арендатору, на которое отсутствуют документы о праве собственности. имеет ли право арендатор передать земельный участок арендодателю вместе с имуществом? сносить здания или оформлять право собственности дорого и не целесообразно