8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой код ОКВЭД выбрать для алмазного бурения и резки бетона при регистрации ИП?

Друзья, подскажите какой код ОКВЭД выбрать для услуги алмазного бурение и резки бетона. И где взять документы которые нужны для подачи заявления на регистрацию ИП?

, Евгений, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Друзья, подскажите какой код ОКВЭД выбрать для услуги алмазного бурение и резки бетона. И где взять документы которые нужны для подачи заявления на регистрацию ИП?

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016)

43.99.4 Работы бетонные и железобетонные

43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций

43.99.6 Работы каменные и кирпичные

43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки

http://www.consultant.ru/docum...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я делать на дому электроэпилляцию без медобразования, и возможно ли стать ИП, без риска наказания от надзорных органов?
Могу ли я делать на дому электроэпилляцию без медобразования, и возможно ли стать ИП, без риска наказания от надзорных органов?
, вопрос №3965355, Надежда, г. Москва
Семейное право
Я заселился туда в октябре, снимаю квартиру, но в самом договоре не было прописано о том, что мы оплачиваем какие-либо счета за воду, газ и так далее
Здравствуйте, недавно арендодатель сказала, что надо будет оплачивать счета за свет. Я заселился туда в октябре, снимаю квартиру, но в самом договоре не было прописано о том, что мы оплачиваем какие-либо счета за воду, газ и так далее. В праве ли я отказаться оплачивать счета за последние 3 месяца проживания там, ведь она не предупредила меня и вообще такого не было прописано в договоре?
, вопрос №3964062, Максим, г. Махачкала
Гражданское право
И как узнать ИП заблокирован или нет?
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Если у меня по ИП долг и в ближайшее время мне на карту поступит зп, то какую сумму спишут? Все или нет? И как узнать ИП заблокирован или нет?
, вопрос №3963603, Хуршида, г. Иркутск
Защита прав потребителей
И самое интересное мы писали через сайт Авито
Здравствуйте! Хотел поинтересоваться. У меня через Авито не состояла сделка. Так как я отправил товар в другой город, человек его получил. За два дня получения Авито меня блокирует за какое то нарушение не известно мне. И вытогде когда посылка дошла, человек получил. А деньги остались на аккаунте Авито. Который заблокирован. И самое интересное мы писали через сайт Авито. Обращение они нам сказали ждитете 27 числа вам позвонят чтобы сверить данный. Прошла неделя пришло число 27 не кто не звонит мы уже думаем может что то с телефоном. Проверили нет все нормально. Звоним в тех поддержку они говорят что звонили но нет пропущенных звонков. Создали новое обращение на 3 января. Я начал звонить зачем вы так делаете целый день ждали не было звонка. И перенесли на 3 число. Все будет так же как сегодня, вы будете переносить все дальше и дальше вытоге и забудется что там мои деньги как быть и как вернуть.?
, вопрос №3962807, Альберт, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Так кто должен выйти на работу 3 и 4 января?
Здравствуйте. Объясните пожалуйста какого графика необходимо придерживаться в предпраздничные и постпраздничные дни. Ситуация: график работы 2/2. Работнику выпали смены 30 и 31 декабря. 1 и 2-го января его законные выходные. Следующие два дня т.е. 3 и 4 января опять его смены, а 1 и 2 января смены сменщика.Но 1 и 2 января объявили праздничными и в эти дни не работает никто. Так кто должен выйти на работу 3 и 4 января?? Если выйдет сменщик, значит поменяется график работы.
, вопрос №3962009, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 13.08.2017