Какой код ОКВЭД выбрать для алмазного бурения и резки бетона при регистрации ИП?

Друзья, подскажите какой код ОКВЭД выбрать для услуги алмазного бурение и резки бетона. И где взять документы которые нужны для подачи заявления на регистрацию ИП?

, Евгений, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Друзья, подскажите какой код ОКВЭД выбрать для услуги алмазного бурение и резки бетона. И где взять документы которые нужны для подачи заявления на регистрацию ИП?

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016)

43.99.4 Работы бетонные и железобетонные

43.99.5 Работы по монтажу стальных строительных конструкций

43.99.6 Работы каменные и кирпичные

43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций

43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки

http://www.consultant.ru/docum...