В каких случаях можно оспорить постановление о нарушении парковки автомобиля?
Как быть в ситуации , если на парковочном месте не было дорожной разметки ' парковка для инвалидов', а знак который был установлен парковка для инвалидов был перекрыт грузовой машиной и видимости этого знака не было? Возможно ли оспорить постановление?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ну я это и так знаю что я могу обжаловать постановление, вопрос был в другом , возможно ли в данной ситуации это сделать?
Точнее какой исход сулит данное мероприятие