В каких случаях можно оспорить постановление о нарушении парковки автомобиля?

Как быть в ситуации , если на парковочном месте не было дорожной разметки ' парковка для инвалидов', а знак который был установлен парковка для инвалидов был перекрыт грузовой машиной и видимости этого знака не было? Возможно ли оспорить постановление?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Вы можете обжаловать это постановление в порядке главы 30 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

Удачи.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ну я это и так знаю что я могу обжаловать постановление, вопрос был в другом , возможно ли в данной ситуации это сделать?

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Точнее какой исход сулит данное мероприятие