Как должно осуществляться расселение семьи из коммунальной квартиры?
При расселении квартиры, сын едит с мамой , так как он является членом ее семьи. А дочери не являются членами семьи мамы. где это прописано законом
, АЛИНА, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Борин
Стоило указать, в каком порядке происходит рассление. Если в России, в порядке рассселения ветхого жилья, то мама и ее сын и дочери, получат квартиру аналогичной площади.