Как забрать документы из техникума, который закрыли?

Здравствуйте! Училась в техникуме на заочном отделении. Техникум закрыли, даже не знаю, когда и в каком году, так как даже не сообщили. Документы все были в техникуме.

Писала в министерство образования, они направляют в другой университет к которому теперь присоединили техникум в котором я училась. Звонила туда и писала, никто не отвечает.

Хочу просто получить свои документы об образовании. Куда обратиться и что вообще делать?

  • ответ заявителю
    .pdf
, Оля, г. Санкт-Петербург
Инна Зотенко
Юрист, г. Сочи

Добрый день, Ольга!
Я думаю, что в Вашем случае, нужно делать письменный запрос на предоставление документов/дубликатов документов/академической справки или иного документа, который Вам нужен  именно в РЭУ, к котрому присоединили Ваш колледж. Т к из содержания приведённого Вами письма именно РЭУ является правопреемником. К письму прикладываете имеющийся у Вас  ответ из Министерства образования и копии документов, подтверждающих то, что Вы некогда были зачислены в этот колледж и обучались там.

С уважением.