Когда они должны уволить?

Подскажите ? я контрактник увольняюсь по несоблюдению контракта. Уже была месяц назад аттестационная камисия на ней решили единогласно уволить. В тичении какого времени они должны меня уволить ?

, Андрей, г. Краснодар
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Андрей!

Сроки рассмотрения документов на увольнение с военной службы законодательно не установлены.

Подразумевается, что документы должны рассматриваться оперативно в разумный срок

Согласно п.24 Положения о порядке прохождения военной службы «Военнослужащий, уволенный с военной службы, должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы (уволенный досрочно — не позднее дня истечения срока его военной службы) и не позднее чем через месяц со дня поступления в воинскую часть выписки из приказа об увольнении военнослужащего с военной службы, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 11 статьи 38 Федерального закона и настоящим Положением.

Если в отношении Вас еще не было приказа о Вашем увольнении, то Вам придется набраться терпения и ждать его.

Либо обратиться в суд с иском с требованием обязать уволить Вас с военной службы..

Остались вопросы пишите и удачи вам!