Здравствуйте, Александра! Порядок возврата ошибочно (излишне) уплаченной госпошлины регламентируется ст. 333.40 НК РФ.
Вы должны написать заявление в тот самый суд, который рассматривает дело о разводе. К заявлению о возврате госпошлины приложите подлинный документ об уплате, либо укажите, что документ находится в материалах дела. Заявление о возврате госпошлины судья рассматривает единолично, судебное заседание по этому поводу не проводится, Вы, как заявитель в суд не вызываетесь, поэтому в заявлении четко и понятно укажите, что госпошлину по ошибке перечислили по неправильным реквизитам, чтобы суд адекватно Вас понял. После разрешения судом данного вопроса просите суд выдать справку, иначе без этой справки налоговый орган денег не вернет.
Получив заверенную копию судебного определения, справку и подлинник документа об уплате госпошлины подайте эти документы в налоговый орган по месту оплаты государственной пошлины.
Возврат госпошлины в налоговом органе происходит в течение 1 месяца с момента обращения.