Ничего- наиболее близко к истине, с юридической точки зрения, вам ничего не грозит, по поводу «привлекут к детской комнате»:
На учет ставятся несовершеннолетние: * Употребляющие наркотические, психотропные вещества без назначения врача либо употребляющие токсические вещества, а также употребляющие спиртные напитки. * Совершившие административное правонарушение, в том числе до достижения возраста, с которого наступает административная ответственность, либо неоднократно совершавшие антиобщественные поступки. * Совершившие общественно опасное деяние до достижения возраста, с которого наступает уголовная ответственность, в том числе не подлежащие уголовной ответственности вследствие отставания в умственном развитии, не связанного с болезненным психическим расстройством. * Систематически самовольно уходящие из семьи. * Вернувшиеся из специальных учебно-воспитательных и лечебно-воспитательных учреждений. * Освобожденные из мест лишения свободы. * Освобожденные от наказания вследствие акта амнистии * Совершившие преступления, в отношении которых возбуждены уголовные дела. * Осужденные к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.