Может ли гражданин Белоруссии зарегистрировать себя как ИП, без гражданства РФ или без ВНЖ?

Здравствуйте, может ли гражданин Белоруссии зарегистрировать себя как индивидуального предпринимателя без гражданства РФ или без ВНЖ?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Без гражданства РФ или без ВНЖ зарегистрировать себя как индивидуального предпринимателя Вы не сможете.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.