Бывший муж оскорбляет и угрожает забрать ребенка, что можно предпринять, чтобы это прекратить?
Здравствуйте,как найти управу на бывшего мужа с которым год как в разводе, но который не дает спокойно жить,звонит (мы в разных городах) угрожает ребенка забрать (2 года ребенку), меня в больницу упечь, приезжает якобы к сыну в гости,сам грязью поливает, провоцирует меня на эмоции,больше не возможно терпеть! Приезжает не предупреждая,как к себе домой, с ночевками остается, как быть? Не хочу видеть его совсем,тяжело морально, а уйти пока он у нас прибывает (живем я,сын и моя мама (к слову,мама его впускает,а я не авторитет/ему все равно против я или нет) боюсь,так как угрожал ребенка увезти. Боюсь с ребенком наедине оставить. Нужно как то решать ситуацию, сил моих больше нет,помогите.