Притензия к интернет магазину vip-zerkalo.ru

Здравствуйте ! С интернет магазина vip-zerkalo.ru , заказал видеорегистратор ( заказал по телефону) , они меня придлагали еще дополнительно , сонечные очки , безпроводное зарядное устройства , парковочное лазера , я согласился , сказали сумма будет 4900 ₽ ) . отправили по почте , когда товар приехал сумма была 7890₽ , я не хотел забрать , начали на меня смс ки разны отправить , вообщем я решил забрать ) поехал заплатил забрал с почты , открыл пассылку , а там только парковочные лазера и очки ( больще нечего нету , я решил связываться с продовцом , еле связывался , они меня сказали что надо обжаловаться в сайте PRETENSON.OFFICE.@MAIL.COM , я сейчас не могу найти этот сайт ) чем вы можете меня помочь ?)

, Гриша, г. Краснодар

Добрый день.

Здравствуйте! С интернет магазина vip-zerkalo.ru, заказал видеорегистратор ( заказал по телефону), они меня придлагали еще дополнительно, сонечные очки, безпроводное зарядное устройства, парковочное лазера, я согласился, сказали сумма будет 4900 ₽ ). отправили по почте, когда товар приехал сумма была 7890₽, я не хотел забрать, начали на меня смс ки разны отправить, вообщем я решил забрать ) поехал заплатил забрал с почты, открыл пассылку, а там только парковочные лазера и очки ( больще нечего нету, я решил связываться с продовцом, еле связывался, они меня сказали что надо обжаловаться в сайтеPRETENSON.OFFICE.@MAIL.COM, я сейчас не могу найти этот сайт ) чем вы можете меня помочь ?)

Это не сайт, это их почтовый адрес. Напишите Претензию.

Если вам не возместят уплаченную сумму, или не вышлют недостающий товар, вы вправе обращаться в суд.

Гриша
Клиент, г. Краснодар

Спасибо вам огромное ! написал теперь жду ответа ) ️ но я думаю такие организации которое работают с почтой , разводить не станут , это не даразумение наверное.

Пожалуйста) Обращайтесь