Как написать отказ от моего заявления об отказе от иска?

Подскажите, пожалуйста, как написать ОТКАЗ от моего заявления об отказе от иска? Решила доводить дело до конца. Отказ мой уже не актуален. Предварительное назначено. Сказали, что отказ мой не принят, так как уже назначили дату слушания, и там я уже могу отказаться, но так как я отказываться передумала, то что мне теперь делать? По какому шаблону писать отказ от отказа :)) и когда подавать, в понедельник идти или во время предвариловки? И можно ли вместе с отказом от отказа подать немного изменённый иск, куда я внесу ходатайства об экспертизе на установление отцовства и взыскание с ответчика всех моих судебных издержек в случае, когда я выиграю в суде? Или всё это скопом можно сделать на заседании?

И ещё я хочу подать иск (у меня на отцовство и алименты) о времени встречи отца с ребёнком. Это тоже нужно сразу делать, или можно сделать позже, когда экспертиза покажет, что отец он?

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Просто когда на суде спросят, поддерживаете ли отказ — скажете что не поддерживаете, настаиваете на рассмотрении иска

И можно ли вместе с отказом от отказа подать немного изменённый иск, куда я внесу ходатайства об экспертизе на установление отцовства и взыскание с ответчика всех моих судебных издержек в случае, когда я выиграю в суде? Или всё это скопом можно сделать на заседании?

Антонина

Да, конечно можно, но копию измененного заявления надо будет передавать и ответчику

Это тоже нужно сразу делать, или можно сделать позже, когда экспертиза покажет, что отец он?

Антонина

Можно и сразу