Добрый вечер!
Смена фамилии, имени, отчества, гражданства человека, не меняет самого человека. Ваши идентификационные данные останутся неизменными, в частности, дактилоскопический рисунок отпечатков пальцев, хранящийся в досье МВД ВП.
Если у Вас было административное выдворение за нарушение миграционного режима по ч.1.1. ст.18.8 КоАП РФ и более ничего, то запрет на въезд у Вас, скорее всего, на 3 года, а не на 5 лет (эту информацию необходимо уточнять в миграционном органе).
Если не пропущен срок, то необходимо обжаловать постановление суда о выдворении в суд второй инстанции.
Если срок истек- необходимо обжаловать решение МВД ПМ о запрете на въезд в страну в административном или судебном порядке.
С ув., Алёна