Могу ли я, как отец, через соцзащиту взять 14000 на первоклассника?

звонили нам в район. павловский район алатайский край сказала что мама прописана по одному адресу а дети там где муж может ли муж получить эту помощь 1 класснику

, Иван, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если такая выплата есть у вас в городе её может получить любой из родителей. Кончено проще тому с кем прописаны дети.