Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Размер алиментов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в разводе с мужем 8 лет, на протяжении последних примерно 5 лет получаю алименты одну и ту же сумму (2000 руб.). Есть информация о том, что человек работает на нескольких рабочих местах (платит соответственно только с одного, куда устроен для выплаты алиментов). Куда можно обратиться, чтобы узнать официальную заработную плату с которой уплачиваются налоги и соответственно должны платиться алименты? Есть подозрения, что на другие места просто не отдан исполнительный лист.

13 Августа 2013, 20:06, вопрос №172160 Светлана, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Оносов Евгений
    Юрист, г. Новочеркасск
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Светлана!

    Если Вам известны другие места работы бывшего мужа, то сообщите их судебному приставу-исполнителю, который ведет ваше исполнительное производство по взысканию алиментов с бывшего мужа. Пристав отправит постановления о выплате на все места работы бывшего мужа.

    13 Августа 2013, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый вечер. Дело как раз в том, что не представляется мне возможным узнать места работы. Весь вопрос в том, что как можно узнать всю официальную заработную плату!?

    13 Августа 2013, 21:24

Похожие вопросы

stats