Прописка ребенка по адресу проживания отца, без согласия собственников

Здравствуйте,у меня ребенок,2 месяца,в настоящее время ни где не прописан, случилось так что с отцом ребёнка мы разошлись совсем недавно,в браке не состояли,но ребенок записан на него,на алименты еще не подавала,хочу прописать ребенка по его месту жительства,он не согласен,собственником квартиры не является,по мимо него в квартире прописаны его мать,отец,соверщеннолетняя сестра и несовершеннолетние брат и сетра, получается в 3х комнатной квартире прописано 6 человек,из них двое несовершеннолетних.Могу ли я прописать своего ребёнка в их квартиру без их согласия

, Ольга, г. Старый Оскол
Олеся Камарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Регистрация несовершеннолетних осуществляется по месту жительства одного из родителей. Согласия собственников на регистрацию несовершеннолетнего ребенка не требуется, главное, чтобы отец ребенка был в данной квартире зарегистрирован.