Можно ли отменить исполнительное производство по налогам ИП?
Здравствуйте!У меня такая ситуация-объясните что делать!У меня ип - в 2015 году перестала работать из-за убытков,но ип не закрыла-в налаговой сказали -подавайте нулевую декларацию и все платить ничего не надо.А сейчас пришла смс о закрытии счетов по исполнительному производству,до этого никаких уведомлений не получала.Оказывается неуплата страховых взносов в пф и начислили штраф.А я не работаю,сижу дома занимаюсь детьми.И такую сумму не могу сразу оплатить.