Как детям забрать мотоцикл со штраф-стоянки, если владелец умер?

Как забрать мотоцикл со шрафстоянки, если владелец отец умер 24 года назад, в наследство не вступали. какие можно представить документы сыну в ГАИ. Есть документы на мотоцикл, ПТС на отца. Штрафы за то что сын управлял мотоциклом заплатили.

, ирина, г. Самара
Светлана Алексеева
Юрист

можно попытаться показать составленную письменную доверенность от имени отца(если есть) на права управления и распоряжения. Если нет, то необходимо обратиться в суд с заявлением о признании факта владения мотоциклом как собственным

ирина
Клиент, г. Самара

А доверенность какая может быть ? просто обычная составленная 24 года назад?