Можно ли восстановиться в ВУЗе, если нет академ справки?

Здравствуйте, могу ли я, восстановиться в вузе, если я не проучился на 1 курсе 2 месяца и у меня нет академической справки?

, Владислав, г. Уфа
Павел Козловский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Письмо Министерства образования и науки РФ от 04.07.2011 N 12-1342 “О приеме в вуз на второй и последующий курсы, восстановлении студентов в высшие учебные заведения” говорит о возможности восстановления вВУЗе лиц, ранее отчисленных из числа студентов ВУЗов,. при этом восстановление возможно только в то высшее учебное заведение, из которого студент был отчислен и только на ту же программу образования. Ограничения по курсам там нет!..

Другими словами- да, можете, в тот же ВУЗ и на ту же программу образования