Как подать в суд встречный иск и где можно скачать форму заявления?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать. Моя мать( 60 лет) пошла поручителем у свекрови( 76 лет), свекровь отказывается и подала в суд что бы выплачивала моя мать. Заблокировали пенсионную карту матери а свекровь не платит ни копейки. Подскажите как встречный иск подать в суд и где можно скачать форму заявления. Спасибо

, Николай, г. Сочи
Алексей Гущин
Юрист

здравствуйте, Николай.

Форму заявления скачать можно в интернете на многих сайтах. наберите в поисковике исковое заявление.

На нашем сайте услуги по составлению исковых заявлений осуществляютя на платной основе. воспользуйтесь сервисом сайта и выставите свой запрос, вам предложат услуги юристы и вы выберете наиболее подходящий по цене.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.