Где можно получить дубликат гос акта на право пожизненного наследования владения участком?

Здравствуйте.Живу в частном доме,после смерти матери все документы на дом утеряны.Обратился в суд с иском о признании права собственности на дом.Судья просит Гос.акт на право пожизненного наследования владением земельным участком на имя моей матери и тех.паспорт на дом.В БТИ тех.паспорт не дают,т.к. не являюсь собственником. Подскажите пожалуйста,как мне получить тех.паспорт и где взять дубликат Гос.акта

, Сергей, г. Самара
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Тех. паспорт можете заказать новый, так же закажите у экспертов экспертизу о пригодности жилья. затем Если такой акт и есть его надо запрашивать через МФЦ Но при этом надо знать точный номер и дату. Поэтому следует учесть этот момент

Сергей
Клиент, г. Самара

К сожалению не знаю ни номер Гос.акта,ни дату.Знаю,что мать его получала

я честно говоря не понимаю почему судья требует данный акт. Может вы о нем говорили? По сути достаточно было межевого плана и кадастрового паспорта. Я думаю так проще было бы.