8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно получить дубликат гос акта на право пожизненного наследования владения участком?

Здравствуйте.Живу в частном доме,после смерти матери все документы на дом утеряны.Обратился в суд с иском о признании права собственности на дом.Судья просит Гос.акт на право пожизненного наследования владением земельным участком на имя моей матери и тех.паспорт на дом.В БТИ тех.паспорт не дают,т.к. не являюсь собственником. Подскажите пожалуйста,как мне получить тех.паспорт и где взять дубликат Гос.акта

, Сергей, г. Самара
Андрей Кожеваткин
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Тех. паспорт можете заказать новый, так же закажите у экспертов экспертизу о пригодности жилья. затем Если такой акт и есть его надо запрашивать через МФЦ Но при этом надо знать точный номер и дату. Поэтому следует учесть этот момент

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Самара

К сожалению не знаю ни номер Гос.акта,ни дату.Знаю,что мать его получала

я честно говоря не понимаю почему судья требует данный акт. Может вы о нем говорили? По сути достаточно было межевого плана и кадастрового паспорта. Я думаю так проще было бы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.08.2017