Можно ли вернуть деньги за заочное обучение, если нет приказа о зачислении, а договор уже подписан?

Я заплатил вузу деньги и подписал договор на заочное обучение, но приказ о зачислении еще не известен, могу ли я вернуть деньги и отказаться от обучения? Договора на руках нет, мне не предоставили

, Алмаз, г. Казань
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Алмаз если Вы не получили услуги в виде обучение, то имеете право расторгнуть договор в любой момент. Напишите уведомление о расторжении договора и требуйте вернуть деньги.