8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на некачественное оказание кибер-услуг

2-3 года назад вышла игра Black Desert от компании GameNet.

Я купил пред заказ ,было много обещаний,многие выполнены небыли и я бросил игру ,но недавно пару месяцев назад вернулся,друг позвал.И вот при регистрации были созданы персонажи,несколько имён были забиндены специально ,как и фамилия ,для этого и покупался ранний доступ.При регистрации в никах персонажей были использованы символы 2 алфавитов ,русского и английского.Это не было запрещено и вот буквально не давно ,по непонятной для меня причине ,администрация решила ,что это не правильно ,должны использоваться только буквы 1 афавита ,и в принудительном порядке обязала всех переименовать персонажей,сменить фамилию ,она общая на аккаунт ,былим высланы свитки на смену имени и фавмилии .Но мне от этого не легче прошло несколько лет ,я привык к имени и фамилии персонажа ,сроднился с ним,я платил деньги ,покупка костюмов,прем аккаунт,и прочие вещи покупались ,и мне взяли и сломали весь ировой процесс ,обязав сменить фамилию ,точнее её уже сбросили и теперь я какойто там юзернейм 6998798354 както так не суть важно,каю выбрать новую фамилию я не знаю,и компенсацию администрация не какую не предложила,можноли хоть что с них получить .Как получать мои деньги так они первые ,а как компенсировать неудобства так отписки.вот ответ техподдержки.

Здравствуйте.

Благодарю Вас за ожидание.

Дело в том, что с 23.05.17 в игре действует новое правило, запрещающее использование дополнительных символов в именах/фамилиях персонажей и названиях гильдий. Ныне имена персонажей могут состоять из букв одного языка (только русского или только английского) и цифр (при необходимости).

Былая фамилия Вашего игрового аккаунта (Лaэдa) содержала 2 английские буквы "а", что нарушает описанные выше условия выбора имени. Именно это и стало причиной изменения фамилии в рамках вчерашних технических работ.

Отмечу, что некоторые сочетания русских и английских букв в фамилии могут в значительной степени усложнять процесс идентификации игроками чужих аккаунтов. Подобного рода ситуации некорректны. В связи с этим, было принято решение, привести написание всех имен и фамилий персонажей к единым условиям. Следует учесть, что даже Вы, как игрок создавший данный профиль, более не отличали английские буквы от русских в фамилии аккаунта.

Предварительно (26.07.17) на почту игровых аккаунтов с некорректными фамилиями были разосланы письма, оповещающие о необходимости внесения корректировок. Так как персонажи Вашего аккаунта не воспользовались предметом из вложения этого письма, фамилия была изменена в автоматическом режиме.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, с удовольствием на них отвечу.

C уважением, Владислав

Команда Black Desert

Показать полностью
, Александр, г. Алексин
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Вы подписывали пользовательское соглашение. Без его изучения выводы невозможны. Кроме того, регистрируясь и начиная играть, вы обязуетесь соблюдать требования, предъявляемые к пользователю. И если по условиям соглашения нельзя подобным образом давать наименования героям, значит, нельзя. Кроме того, неясно, какие убытки вам причинены требованием исключить название на двух языках.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Алексин

Понимаете ,В пользовательском соглашении ,по крайней мере на момент запуска игры ,не было не каких ограничений это было года 3 назад может больше,а изменение в имена персонажей стали вносить 23.05.17 .А ущерб он морален ,если вы не игрок вам не понять ,для человека который играет персонаж это его частичка,я вкладывал душу в создание перса,имя и фамилию выбирал ориентируясь на своего любимого писателя Ника Перумова.Я персонажам пару костюмов купил за 1800 .И не только.Да я и не хочу особо не чего ,но можно было бы хотя бы прем людям дать на месяц за 350 рублей,это свинство ,что администрация плюёт на играков,я деньги плачу чтобы получать удовольствие а не трепать себе нервы ,из за того что они решили изменить систему именования персонажей ,через 3 года.

Читайте соглашение, установлено ли им право компании изменять условия пользовательского соглашения и в каких случаях? И еще такой вопрос — трудно ли заменить английскую «а» на русскую? Может, и проблемы никакой нет, если дело только в написании имени?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Устраиваюсь на работу, опасаюсь ньансов при оформлении договора о оказании услуг
Устраиваюсь на работу, опасаюсь ньансов при оформлении договора о оказании услуг.
, вопрос №4062020, Алексей, г. Ангарск
Предпринимательское право
Могу ли я с ООО переводить деньги на ИП за оказание услуг?
Добрый день! У меня есть ООО я там единственный учредитель, но директор другое лицо и есть ИП все на УСН. Могу ли я с ООО переводить деньги на ИП за оказание услуг?
, вопрос №4061398, Лариса, г. Москва
Договорное право
Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг, если в нем нет подписи и печати директора?
Здравствуйте. Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг , если в нем нет подписи и печати директора?
, вопрос №4061289, Мария, г. Братск
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
У моего представителя отсутствует высшее юридическое образование, но я ему заплатил за услугу и на основании чего, что суд требует предоставить ему копия о дипломе высшем юробразовании?
Обоснованно, что суд требует предоставить моему представителю для оказания услуги составление исковых заявлений диплом о высшем юридическом образовании? У моего представителя отсутствует высшее юридическое образование, но я ему заплатил за услугу и на основании чего, что суд требует предоставить ему копия о дипломе высшем юробразовании? Насколько мне известно, что любой гражданин может оказать юридических услуг без высшего юробразования.
, вопрос №4060329, Лев, г. Воронеж-45
Защита прав потребителей
Можно ли рассчитывать на возврат денежных средств за неоказанные услуги?
Ситуация такая:в 2020 году был заключён договор на оказание услуг с медорганищацией! Часть услуг из договора не была оказана! Можно ли рассчитывать на возврат денежных средств за неоказанные услуги?
, вопрос №4060022, Яна, г. Брянск
Дата обновления страницы 11.08.2017