8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять справку об отсутствии налоговой задолженности?

Доброго времени суток! Межрайонная ИФНС России № 13 по Воронежской области - 3661 работать совсем не хочет. все что они могут- хамить. И переключать с номера на номер. А в конце концов просто сбрасывают звонки. Все что нам надо для счастья - просто проинформировать где и как можно получить справку об отсутствии задолженности. Дело в том, что при оформлении субсидии для ИП моего супруга всплыла якобы задолженность по налогу на имущество. Чек на оплату сохранен от 30.11.2016.НО в нашей налоговой как всегда веселье, а никто, естественно документацией не занимается. Поэтому на нас повесили несуществующий долг. И теперь мы не можем получить ответ как исправить даннцю ситуацию.

Показать полностью
, Валентина, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Справка об отсутствии задолженности выдается налоговой по месту жительства ИП по письменному заявлению в течение 10 дней. Образец заявления прилагаю.

1
0
1
0
Виктория Порфирьева
Виктория Порфирьева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валентина.

Рекомендую Вам обратиться в территориальный налоговый орган по месту их нахождения с соответствующим заявлением в письменном виде. И обязательно укажите в своем обращении обратный адрес, куда налоговый орган может отправить Вам ответ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность
Здравствуйте. Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность. Старое ИП закрыто.
, вопрос №4098797, Ринат, г. Москва
Все
Имеется налоговая задолженность по ИП 9 января сумма задолженности
Имеется налоговая задолженность по ИП. 9 января сумма задолженности составляла 51264 рубля , а 16 января резко увеличилась до 97447 рублей. На каком основании так сильно увеличили задолженность?
, вопрос №4098197, Екатерина, г. Новоалтайск
Все
Добрый день Я училась на платном отделении но меня отчислили Оплата
Добрый день! Я училась на платном отделении, но меня отчислили Оплата за год произведена, средства не возвращались. Могу ли я без открытия отчисления взять справку для налоговой, чтобы получить вычет?
, вопрос №4097865, Елена, г. Ярославль
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Военное право
Пришел в военкомат позднее, принес им справку о том, что я обучаюсь
Здравствуйте. В чем суть. Я собирался в армию, пришел по собственной, но меня не взяли из-за гастрита, призыв перенесли до весны. Я вышел на учебу в январе месяце, при этом не отчислялся с колледжа. С начала весны у меня началась практика и мне написал военкомат, что бы явиться к гастроэнтерологу и сделать этот фгс. Я не явился, т.к практика у меня не пересдается. Пришел в военкомат позднее, принес им справку о том, что я обучаюсь. Они мне твердят, что дело дойдет до суда, будет штраф и т.п при этом утверждают, что у меня снята отсрочка. Но, я не отчислялся с колледжа и отсрочка у меня до 26 года действительна.
, вопрос №4096869, Эдуард, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2017