Где взять справку об отсутствии налоговой задолженности?

Доброго времени суток! Межрайонная ИФНС России № 13 по Воронежской области - 3661 работать совсем не хочет. все что они могут- хамить. И переключать с номера на номер. А в конце концов просто сбрасывают звонки. Все что нам надо для счастья - просто проинформировать где и как можно получить справку об отсутствии задолженности. Дело в том, что при оформлении субсидии для ИП моего супруга всплыла якобы задолженность по налогу на имущество. Чек на оплату сохранен от 30.11.2016.НО в нашей налоговой как всегда веселье, а никто, естественно документацией не занимается. Поэтому на нас повесили несуществующий долг. И теперь мы не можем получить ответ как исправить даннцю ситуацию.

, Валентина, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Справка об отсутствии задолженности выдается налоговой по месту жительства ИП по письменному заявлению в течение 10 дней. Образец заявления прилагаю.

Виктория Порфирьева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валентина.

Рекомендую Вам обратиться в территориальный налоговый орган по месту их нахождения с соответствующим заявлением в письменном виде. И обязательно укажите в своем обращении обратный адрес, куда налоговый орган может отправить Вам ответ.