Отказ в снижении алиментов при наличии документа о зарплате в 11 тысяч рублей
Здравствуйте. У меня состоялся суд пол года назад, по оплате алиментов мною, моей бывшей жене на содержание ребенка и её самой по уходу за несовершеннолетним ребенком до 3 лет. С моих слов, т.к. я не был устроин официально, мне присудили платить ежемесячно на них обоих 9000т.р мес. Сейчас меня устроили официально и есть документ, в котором говорится, что моя зп составляет 11000мес. Я подал в суд на снижение алиментов на основании этого документа. То есть на них обоих, что бы я платил 5500. Ведь по закону размер выплат не может превышать 50% от суммы дохода. Иных доходов я не имею. В иске мне отказали и не обосновали мотива этого отказа. Сказали могу обжаловать в районном суде. Вопрос: На каком основании мне неразъяснили причину отказа и отказали в нём впринципи? Ведь есть подтвержденные факты в виде официального документа о состоянии моих доходов.