8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выписаться из собственного жилья без ребенка?

Я прописан вместе с сыном в Саратовской области. Ему 14 лет. Он временно зарегистрирован в Белгородской области с матерью. Я хочу выписаться один из собственного жилья и зарегистрироваться в другое место? Могу ли я оставить 14 летнего ребенка. Там же с ним прописана старшая сестра 26 лет.

, Роман Галкина, г. Саратов
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Роман!

Да можете. Законом таких ограничений не предусмотрено. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Жилье мы так и не получили, можем мы претендовать на жилье уже взрослой дочери и сына?
15 лет назад я стала многодетной мамой- одиночкой, встала на очередь на получение жил площади как мало имущая и младший ребенок инвалид. Шло время, очередь большая и неподвижная. За это время у меня был узаконен брак крайне не успешный, развелась. Год назад снова вышла замуж, живём, но у мужа своего жилья нет. Двое детей уже совсем взрослые, ведут свое хозяйство, но из за того что места в квартире просто нет, вынуждены жить по съемному жилью. Ребенку инвалиду тоже через пару лет стукнет 18. Жилье мы так и не получили, можем мы претендовать на жилье уже взрослой дочери и сына? Как поступить? Ведь получается что поставить поставили в очередь, а смысла никакого.
, вопрос №4858415, Марина, г. Москва
Семейное право
Я за мужем, у меня 2 детей не совершенно летних, могу ли я подписать контракт, дети же с отцом останутся
Здравствуйте. Я за мужем,у меня 2 детей не совершенно летних,могу ли я подписать контракт, дети же с отцом останутся!?
, вопрос №4858237, Наталья, г. Москва
Военное право
Вот муж у меня участник сво контрактник могут ли его списать если у его трое детей один ребенок инвалид детства?
Вот муж у меня участник сво контрактник могут ли его списать если у его трое детей один ребенок инвалид детства?
, вопрос №4856459, Надежда, г. Чита
Семейное право
Как можно ускорить этот процесс, и могу ли сама от лица своих детей обратится военкомат
Здравствуйте я гражданинка другой страны. Жила в гражданском браке 10 лет с мужчиной, он гражданин РФ. Трое детей несовершеннолетние, дети от него и записаны на него, но тоже являются гражданами другой страны. И живем мы не в России. Гражд муж с июля без вести пропавший. Его родная сестра до сих пор не получила справку о том что он без. пров. С воинской части пишут ждите справку. Как можно ускорить этот процесс, и могу ли сама от лица своих детей обратится военкомат . Пожалуйста прокомментируйте
, вопрос №4856377, Бахыт, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2017