Как получить информацию о нахождении в очереди на получение жилья в реестре для военнослужащих?

помощь в оформлении запроса на предоставление информации о месте в едином реестре на получения жилья военнослужащий

, андрей, с. Екатеринославка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В чем должна состоять помощь?

Ольга Варапанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Андрей.

Вход в Единый реестр жилья военнослужащих предусмотрен по ссылке http://dom.mil.ru/dom/map.htm (сайт Минобороны).

При этом в окошке необходимо ввести Ваш личный номер военнослужащего и пришедший Вам код подтверждения.

Посетив реестр, в числе прочего можно узнать дату постановки на учёт, место в очереди и получить список документов, необходимых для получения квартиры в собственность.