Долевая собственность земельного участка ИЖС и недостроя на нем
Доброго времени суток! У меня есть 1/2 земельного участка под ИЖС, вторая половина принадлежит бывшему молодому человеку. В период когда мы находились в отношениях, совместно построили дом (никаких соглашений на совместное строительство не оформляли), документов на дом не оформили. На данный момент мы расстались. Я хочу получить за свою долю земли и дома деньги. Он не соглашается выплатить мне запрашеваемую сумму. Говорит На дом претендовать не смогу, якобы только на землю. Каким образом я могу оформить право на часть дома? (Дом еще не до конца достроен) и есть ли вариант что он может данную недвижимость оформить без меня в свое право собственности