8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если я сам приду в военкомат?

Чем черевато если я сам приду в военком (21 год)Был там только в 18 лет потом уехал в область повесток не было (Скорее всего приходили по месту прописки ) но я уехал с места прописки , Щас нужно оформлять некоторые документы и проходить диспансеры и для этого требуеться военник но мне хватит и приписного .Вот вопрос что будет если я сам приду в военком ? И можно ли получить приписной для обновления паспорта ? Или вообще военкомат предостовляет такую возможность?

09 августа 2017, 17:48, Алексей, г. Тула
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Повестку выдадут на сентябрь, для прохождения мед. комиссии, в октябре призовут.

Если нужно получить военный билет, помогу.

Сейчас приписное по закону можно получить, но просто так его ещё никто не получал. Приписное для обновления паспорта не нужно, это вам наглым образом врет паспортистка. У Вас паспорт просрочен и в военкомат Вас не пустят.

10 августа 2017, 17:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что будет если не приду в указанное время?
Возбуждено административное расследование, что будет если не смогу приехать в указанный день?? Подсажите, может кто сталкивался. Вызывает в ГИБДД ИПшника, возбуждено административное расследование. Якобы один из моих водителей нарушил установки лайтбокса на крышу ч.2 ст 12.21 КоАП. Требует прийти с механиком, который выпускал на линию авто, журналом учёта путевых листов, то есть со всеми документами. Инспектор в уведомлении написал, что если НЕ приду приостановить деятельность ИП на 90 суток. ВОПРОС. Что будет если не приду в указанное время? Просто составить протокол о нарушении КоАП и назначить штраф или могут остановить деятельность ИП и потребовать документы?
29 марта, 10:49, вопрос №3017651, Адилет, г. Москва
3 ответа
Военное право
Что будет если не придти в военкомат после дообследования, остался один терапевт, но повестку не давали, я не где не расписывался
что будет если не придти в военкомат после дообследования, остался один терапевт, но повестку не давали, я не где не расписывался. На словах все
23 июня 2020, 09:47, вопрос №2805609, андрей Климов, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав призывников
Что будет, если я приду в военкомат 1 ноября?
Здравствуйте , вчера вручили повестку на прохождение мед.комиссии, дата явки 1 ноября, до этого числа нужно сдать анализы . Где-то слышал , что с повесткой должно было прийти направление на анализы и не позже 30 дней до мед.комиссии . Что будет если я приду в военкомат 1 ноября и сказажу, что вы не дали направление на анализы и в больницах с этой повесткой отказывались проводить анализы ?
17 октября 2019, 01:40, вопрос №2552686, Бурцев Алексей Александрович, г. Хабаровск
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если принес в военкомат поддельную медицинскую справку?
Что будет если принес в военкомат поддельную медецинскую справку? Какие последствия, если узнают? У друга ситуация такая. Он думает лучше забрать, либо оставить.
04 августа 2019, 00:49, вопрос №2459703, мурат, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Что будет, если не прийти на контрольную явку?
Я могу подать заявление на альтернативную службу, если мне не дали повестку на отправку, а только есть повестка на контрольную явку ? Что будет, если не придти на контрольную явку ? Что будет, если не идёшь в армию после прохождения обучения (Ибо подписал контракт на обучение) ? И есть ли возможность пойти на альтернативную службу, когда уже отучился и получил права ?
07 ноября 2017, 06:48, вопрос №1803595, Глеб, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.08.2017