Как вернуть деньги или получить свой заказ, если магазин только обещает урегулировать проблему?
Здравствуйте. меня зовут Владимир у меня такая ситуация заказал по рекламе в интернете видеопроэктор с оплатой при получении на почте через 2 недели пришел ровно через 2 недели решили с сыном открыть прямо на почте при свидетелях и снять открытие посылки на видео коггда открыли то оказалось что в посылке лежит крем для лица это вс видели сотрудники почты но чтобы получить посылку мне пришлось оплатить ее стоимость вместе с доставкой сын написал им на электронку о тм что пришел не тот товар и отправил им видео через 3-4 дня 20 июля 20017г пришел ответ они извиняются что по ошибке отправили мой заказ не мне а другому клиенту сказали что мой товар нашелся и они вышлют его мне прошло2 недели я написал что мой товар так и не пришел но ответа до сих пор нет
вот дословный ответ Здравствуйте.
Приносим Вам свои извинения за сложившиеся обстоятельства. В связи с разбирательствами по Вашему заказу нами было установлено что магазин в котором Вы делали заказ по техническим причинам закрыт и в данное время его работоспособность мы проверяем. В связи с путаницей в системе сайта сложных алгоритмов магазина в котором Вы делали заказ, Ваш заказ был перенаправлен ошибочно другому получателю и в настоящее время найден. Мы связались с получателем Вашего заказа и согласовали возврат посылки на наш склад, после чего заказ будет отправлен снова Вам.
Мы свяжемся с Вами в течении 5-ти рабочих дней.Ссылкa для скачивания файлов:C files.mail.ru/F5FBE51DD1A3406AAAA2FACCBEF0DF0
прошу вас подсказать что делать в такой ситуации