Как зарегистрировать второй дом на участке?
Добрый день, у меня вопрос: в 2011 году построили и зарегистрировали дом на участке ИЖС, разрешение на строительство было получено. Потом в 2013 году построили еще один дом побольше на этом же участке, первый был очень маленький, оставили его под баню и переехали жить в большой. На второй дом до сих пор собственность не оформили. На сегодняшний день есть ли возможность оформить большой дом в собственность как жилой, а на маленький поменять назначение: баня ?

Добрый день! Спасибо за ответ! Я правильно поняла сначала нужно обращаться в суд, а потом уже делать технический паспорт на дом
Добрый день! Сначала технический план на дом, получить отказ или приостановку кадастровой палаты и затем признавать на него через право собственности через суд.