Как узнать о наследстве двоюродной бабушки из США?
У моего мужа в США жила двоюродная бабушка она умерла 4года назад он и его мать остались единственные родственники,как узнать и куда обратиться с вопросом могла ли она оставить на него завещание,ему звонили по бывшему адресу но девушке не сказали кто и что просто спросили его и сказали что бабуля умерла..
, Светлана, п. Краснодарский
Павел Рябов
Здравствуйте Светлана, обратитесь в консульство РФ, на территории США, там Вам подскажут.