Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Сроки по обжалованию отказа от наследства

Три года назад умерла мама, все дети отказались от имущества в пользу отца. Можно ли обжаловать отказ и как по закону делится имущество в таком случае.

14 Августа 2013, 16:25, вопрос №171934 Преснякова, г. Карталы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 428 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    К сожалению, согласно п.3 ст.1157 ГК РФ «Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно».

    14 Августа 2013, 17:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats