Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Договор социального найма

Добрый день. Прописана с ребенком в муниципальной малосемейке . Оплачивая квартлату, долгов нет. В ордер не вписаны. Человек на которого выписан ордер право приватизации использовал, с нами не проживает и не прописан. . Имеет ли администрация отказать мне в оформлении договора социального найма?

18 Сентября 2012, 12:23, вопрос №17192 Надежда, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Обязаны заключить.

    18 Сентября 2012, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats