Когда долг появится у судебных приставов?
Добрый день
Подскажите плиз
Я была виновницей дтп. В результате которого, было столкновение трех машин. Страховки у меня не было. В конце августа суд. Участник дтп подал на меня иск, с требованием возместить ему 210 тыс.руб (при том что ущерб там максимум на 10тыс.руб). Я конечно такую сумму выплачивать не собираюсь. Сижу в декрете, мать одиночка.
Вопрос в следующем
Суд по любому присудет мне энную сумму к выплате. Как скоро этот долг появится у судебных приставов? Успею ли я слетать заграницу в середине сентября???

Владимир, на основании какой нормы закона Вы делаете такой вывод?